Просто иногда тошнит от её, хм, да, демонстративной деликатности. (с)
Пишет Кристалл хрусталя:
Нет, мне всё-таки плохо становится от таких высказываний.
28.09.2011 в 12:45
Мэлис Крэш, не мерянья, а пример того, что это более чем возможно, было бы желание.
Есть - не проблема. Даже в Питере можно питатья на 500 рублей в месяц, и это еще с изысками типа сливочного масла и готовых овощных наборов. Можно и меньше, я питалась.
URL комментарияЕсть - не проблема. Даже в Питере можно питатья на 500 рублей в месяц, и это еще с изысками типа сливочного масла и готовых овощных наборов. Можно и меньше, я питалась.
Нет, мне всё-таки плохо становится от таких высказываний.
полагаю, имелось в виду не дольше одного месяца
Немного занимательной арифметики, славный город Питер, 11-12 годы этого века.
Макароны из Ашана, 1 кг за условные 20 рублей. Бывают и дешевле.
Рис либо гречка оттуда же, 1 кг за условные 30 рублей.
Развесные мороженые овощи оттуда же, 90р за кило, на месяц нууу рублей 150
Кости куриные из соседнего мясного, 1 кг за 20р не условные, а вполне реальные.
Мука из мелкооптовки возле дома, торгующей в розницу. 27 рублей за пакет 2 кг
Картошка оттуда же - 2кг за 10-15 р в зависимости от сезона.
Батоны из "Дикси" за 9-10р штука, штук 10 на месяц в среднем.
Сахар, 1 кг за условные 30 рублей на 2 месяца
Масло подсолнечное, условные 40-50р, бутылки хватает на полгода. Примем для ясности за 10 рублей в месяц.
Примерно 400р. Включая супы, каши, выпечку и прочие горячие бутерброды в зависимости от фантазии.
Остальные 100 опционально используются на изыски типа кетчупа, сливочного масла, плавленых сырков, приправ и говнопельменей за 30р/кило.
Варианты возможны. Осенью, например, можно замечательно питаться помидорами с рынка за 20-25р/кг - они ничем не хуже дорогих, а что съедать быстрее надо, так смотреть на них что ли
Все цены записаны по реальным событиям, некоторые округлены в большую сторону.
Интересно, зачем мне эта запись вообще в упоминания упала. Фантомные глюки дайри, все деоа...